16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

12 краж: в Зернограде, Кагальнике и Батайске

Полиция задержала грабителя-гастролера, который совершил больше десятка краж. Мужчина выносил из жилых домов все, что не плохо лежало. Он уже был судим по аналогичной статье.
Скриншот видео с сайта 61.мвд.рф

В отдел МВД России по Зерноградскому району пришла женщина, которая рассказала, что из ее дома пропала бытовая техника. Об этом 8 ноября сообщила пресс-служба ГУ МВД по РО.

- Полицейские выяснили, что злоумышленник отжал окно, проник в дом и забрал технику. В ходе реализованных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого, который может быть причастен к серии аналогичных преступлений, - говорится в сообщении Управления.

Сотрудники СОБР Росгвардии и уголовного розыска задержали 33-летнего зерноградца, который уже привлекался по статье «Кража».

В доме злоумышленника было обнаружено украденное «добро» - строительные инструменты, электронная техника и бытовая. Правоохранительным органам удалось выяснить, что всего преступник совершил кражи на общую сумму 300 000 рублей в строящихся домах на территории Зерноградского, Кагальницкого районов и Батайска.

Руслан Шишканов